Liste inscrits par categorie

Selectionner la compétition désirée pour l’affichage de la liste des inscrits

ou

 


07/09/2018 Francilienne Sénart à Val Grand
Nombre d’inscrits : 14

Nom Prénom Idx Déj Comment.
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
BONGRAND Jean Claude 21,5 oui
BLONDEAU Annie 22 oui
TRETON Jacky 16,3
CHABERNAUD Christian 11,9 non
BOUVIER Alain 10 oui
DUMINIL Jean-Marc 19,9 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
BLONDEAU Bernard 21,2
GRAVIN Eric 18,9 non
LAUBARD Francis 14,3
LIESER Françoise 19,3 oui remplaçante si possible
08/09/2018 Championnat du Club 2018 – Catégories Dames/Messieurs – Senior Dames/Messieurs – Jeunes Filles/Garçons – Matchplay 1er jour
Nombre d’inscrits : 10

Nom Prénom Idx Déj Comment.
PERRIN Fabiola 5,9 Au mérite dames N° 341
LEGER Alison 7,6 au mérite dames N°313
LAURENCE Chloé 5,6 au mérite dames N° 145
MALVY Helene 0,3 au mérite dames N° 82
CHRETIEN Jean-Philippe 3,7 au mérite messieurs N° 765
FRANCILLARD Sylvain 5,2 au mérite messieurs N° 754
VERGER Alain 8 au mérite senior messieurs N° 359
WILSON Franck 8,9 au mérite senior messieurs N° 417
BOHM Christine 5,7 au mérite senior dames N° 42
CHIVRAC Chayenne 3,6 au mérite dames N° 198
10/09/2018 Leprêtre Le Coudray à VG
Nombre d’inscrits : 25

Nom Prénom Idx Déj Comment.
CHABERNAUD Christian 11,9 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
GAND Bernard 20 non
BLANCHARD Gérard 18,5 non
KOLSKI Daniel 19,5
STEFFEN Marc 27,2 oui
SERPETTE Yves 18,5
ROUSSEAU Guy 11,3 oui
TRETON Jacky 16,3 oui
Rebiere Michel 19 oui
VERGER Alain 8 non
VERGER Nadine 15,2
LAUBARD Francis 14,3 oui
BAFFREY Yves 10,7 oui
SCUTO Alain 20,1 oui
BLONDEAU Bernard 21,2
BLONDEAU Annie 22
PEREZ René 11,9 oui
BONGRAND Jean Claude 21,5
BOHARD Pierre 18,3
LEGOUBEY Dominique 11,5
LACROIX Denis 23,1
LEGOUBEY Francoise 15,3
CAUVIN-BRETAUD Marie 12,2
17/09/2018 Francilienne La Forteresse à Val Grand
Nombre d’inscrits : 14

Nom Prénom Idx Déj Comment.
BLONDEAU Annie 22 oui
BLONDEAU Bernard 21,2 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 non
LAUBARD Francis 14,3 oui
KOLSKI Daniel 19,5
BAFFREY Yves 10,7 non
CAUVIN-BRETAUD Marie 12,2
LEGOUBEY Francoise 15,3
CHABERNAUD Christian 11,9 non
BOHARD Pierre 18,3 oui
GRAVIN Eric 18,9 non
LIESER Françoise 19,3 non remplaçante me convient merci
FRITZ Dominique 18,5
24/09/2018 Eclectic T8
Nombre d’inscrits : 23

Nom Prénom Idx Déj Comment.
STEFFEN Marc 27,2 oui
GRAVIN Eric 18,9
LAUBARD Francis 14,3
ROUDAUT Thierry 21,9 non
PEREZ René 11,9 oui
LEGOUBEY Francoise 15,3
PETIT Didier 17,4 non De preference avant 9 heures, si possible.
CHABERNAUD Christian 11,9
RUHLMAN Claude 19,8
IZQUIERDO Gerard 18,5 non Départ 8 h 02 sinon je ne peux pas jouer. Rendez vous à 14 h au National.
DUMINIL Jean-Marc 19,9 Départ avant 9h00 si possible
SERPETTE Yves 18,5
DUCROQUET Jean-Yves 14,2 Tôt svp. Je travaille en début d'après midi
PICARD Gerard 36 non
HENNEBERT Patrick 18,8
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
VERGER Nadine 15,2 non
BOUVIER Alain 10 non
BLONDEAU Bernard 21,2 non
BLONDEAU Annie 22 non
Boiziau Isabelle 37 non Je souhaiterais un départ après 9h10. Merci.
BOHARD Pierre 18,3 non
WILSON Franck 8,9
26/09/2018 Francilienne à Villacoublay
Nombre d’inscrits : 15

Nom Prénom Idx Déj Comment.
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
FRITZ Dominique 18,5 oui
ROUDAUT Thierry 21,9 oui remplaçant
DUMINIL Jean-Marc 19,9 oui
CHABERNAUD Christian 11,9 oui
BLONDEAU Bernard 21,2 oui
BOUVIER Alain 10 oui
LEGOUBEY Francoise 15,3 oui
CAUVIN-BRETAUD Marie 12,2 oui
BLONDEAU Annie 22 oui
BAFFREY Yves 10,7 oui En équipe avec Alain Bouvier
LAUBARD Francis 14,3 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
GRAVIN Eric 18,9 oui
LIESER Françoise 19,3 oui confirme oui pour le dejeuner
12/10/2018 Eclectic T9
Nombre d’inscrits : 30

Nom Prénom Idx Déj Comment.
GAND Bernard 20 non
SERPETTE Yves 18,5
STEFFEN Marc 27,2 non
BERTAU Jean-Claude 23,7 non avant 9h merci
PETIT Didier 17,4 non
PICARD Gerard 36 non
HENNEBERT Patrick 18,8 avec David Jeanny merci
BOHARD Pierre 18,3 non
CHABERNAUD Christian 11,9
WILSON Franck 8,9
PEREZ René 11,9
DUMINIL Jean-Marc 19,9 Départ avant 9h00 si possible
CICERON Gerard 25,6 non
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
LEGOUBEY Francoise 15,3
BLONDEAU Annie 22 non
ESCOURROU Roland 18,5 Merci de prendre un départ de bonne heure
ESCOURROU Brigitte 23,5 départ de bonne heure si possible . Merci
GRAVIN Eric 18,9
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
DUCROQUET Jean-Yves 14,2 Pas trop tôt pour une fois
BLANCHARD Gérard 18,5 non départ avant 9h30 .merci
MEGRET Gérard 26,7 non
LEROY Patrick 30,5 oui Merci de m'inscrire pour fléoliser ma carte de score afin d'avoir une handicap
BAFFREY Yves 10,7
LEGOUBEY Dominique 11,5 Pas avant 9h30 merci
BOUVIER Alain 10 non
Boiziau Isabelle 37 non
VERGER Alain 8
SEGURA Jean-Bernard 20,6 non
19/10/2018 Dagobert 2018
Nombre d’inscrits : 30

Nom Prénom Idx Déj Comment.
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui Avec Annie Blondeau
CHABERNAUD Christian 11,9 oui avec D Fritz
BLONDEAU Annie 22 oui Avec Gérard IZQUIERDO
BOHARD Pierre 18,3 oui
FRITZ Dominique 18,5
BONGRAND Jean Claude 21,5 Mon partenaire sera Eric Gravin Cordialement
PEREZ René 11,9 oui
GRAVIN Eric 18,9 Partenaire Jean Claude Bongrand
LEGOUBEY Francoise 15,3 oui Avec Dom Legoubey
LEGOUBEY Dominique 11,5 oui Avec Francoise
CICERON Gerard 25,6 oui
ESCOURROU Roland 18,5 oui Je joue avec Brigitte
ESCOURROU Brigitte 23,5 oui Je joue avec Roland
ROUDAUT Thierry 21,9 oui avec Myriam?
MEGRET Gérard 26,7
STEFFEN Marc 27,2 oui je joue avec Géreard MEGRET
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui avec René Perez
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8 oui Avec Gerard Picard
PICARD Gerard 36 oui Avec Christian L' HELGOUAL'CH
BAFFREY Yves 10,7 oui m'associer à Jean-Luc Fauconnier
FAUCONNIER Jean Luc 34 oui Partie avec Yves Baffrey. Vu avec lui. Merci.
BLANCHARD Gérard 18,5 oui Avec denis lacroix
TRETON Jacky 16,3 oui
PIOFFET Annie 16,4 oui avec J.treton
LEROY Patrick 30,5 oui
LAUBARD Francis 14,3 oui En binôme avec Guy Rousseau
Rebiere Michel 19
SERPETTE Yves 18,5 Avec Michel Rebière
HENNEBERT Patrick 18,8 oui
BLONDEAU Bernard 21,2 oui partenaire Pierre Bohard
22/10/2018 Finale Eclectic Scramble à 2
Nombre d’inscrits : 19

Nom Prénom Idx Déj Comment.
CHABERNAUD Christian 11,9 oui
GAND Bernard 20 oui
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
PICARD Gerard 36 oui
ESCOURROU Roland 18,5
VERGER Alain 8 oui
VERGER Nadine 15,2 oui
SERPETTE Yves 18,5
BLONDEAU Annie 22
SEGURA Jean-Bernard 20,6 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
LEROY Patrick 30,5 oui avec Thierry Roudaut
LAUBARD Francis 14,3 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui Avec yves serpette
BOUVIER Alain 10 oui
Boiziau Isabelle 37 oui
WILSON Franck 8,9
29/11/2018 Hivernales à Mennecy-Chevannes
Nombre d’inscrits : 13

Nom Prénom Idx Déj Comment.
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 Oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
PEREZ René 11,9
CHABERNAUD Christian 11,9
LEGOUBEY Francoise 15,3
LEGOUBEY Dominique 11,5
VERGER Alain 8 oui
BOUVIER Alain 10 oui
BAFFREY Yves 10,7 oui
WILSON Franck 8,9
FRITZ Dominique 18,5 oui
LETTREE Philippe 20 oui
02/12/2018 FÊTE DE l'AS
Nombre d’inscrits : 15

Nom Prénom Idx Déj Comment.
MIGNON Cyril 7,3 oui 1 invité (Louis)
MIGNON Valerie 27,3 oui
DUCROQUET Jean-Yves 14,2 non
MUSY Muriel 13,5 oui Oui
LEROY Patrick 30,5 oui
LAUBARD Francis 14,3 oui
LESAGE PERTUSATI Lucas 11,7 oui
BOUVIER Alain 10 oui
BAFFREY Yves 10,7 oui
LETTREE Philippe 20 oui Je me suis déjà inscrit auprès du golf
BOHM Christine 5,7 oui
BOHM Norbert 29,2 oui
LANQUETOT Nicolas 5 oui
FRANCILLARD Sylvain 5,2 oui
NEUMANN Thibaut 4,4
14/12/2018 Winter Cup – T1 – Formule Chapman
Nombre d’inscrits : 27

Nom Prénom Idx Déj Comment.
Boiziau Isabelle 37 non
LETTREE Philippe 20
BERTAU Jean-Claude 23,7 non
IZQUIERDO Gerard 18,5 non Horaire indifférent
BOHARD Pierre 18,3 non
CHABERNAUD Christian 11,9
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
PICARD Gerard 36 non
ESCOURROU Roland 18,5
ESCOURROU Brigitte 23,5
ROUDAUT Thierry 21,9 non
BLONDEAU Bernard 21,2
BLONDEAU Annie 22
PEREZ René 11,9
LEGOUBEY Francoise 15,3
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8 non
LETELLIER Ghislain 24,2 non Départ après 9 h
TRETON Jacky 16,3 non
BLANCHARD Gérard 18,5 non depart avant 9h30
SEGURA Jean-Bernard 20,6 non
LEROY Patrick 30,5
HENNEBERT Patrick 18,8
BERNARD Daniel 24,1 Départ le plus tard possible
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2 oui
FRITZ Dominique 18,5 oui
BOUVIER Alain 10 non
BAFFREY Yves 10,7
17/12/2018 Hivernales à Forges les Bains
Nombre d’inscrits : 17

Nom Prénom Idx Déj Comment.
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
ESCOURROU Roland 18,5 oui
ESCOURROU Brigitte 23,5 oui
FRITZ Dominique 18,5 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
CHABERNAUD Christian 11,9
LETTREE Philippe 20
VERGER Alain 8 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
PEREZ René 11,9 oui
BOUVIER Alain 10 oui
BAFFREY Yves 10,7 oui
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
LEGOUBEY Dominique 11,5
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2 oui
WILSON Franck 8,9
07/01/2019 Winter Cup – T2 – Formule 4 Balles
Nombre d’inscrits : 24

Nom Prénom Idx Déj Comment.
PEREZ René 11,9 non
LETTREE Philippe 20
CHABERNAUD Christian 11,9 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 non
HENNEBERT Patrick 18,8
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
BOHARD Pierre 18,3
IZQUIERDO Gerard 18,5 non
STEFFEN Marc 27,2
ROUDAUT Thierry 21,9 non
ESCOURROU Roland 18,5
ESCOURROU Brigitte 23,5
BERNARD Daniel 24,1
BAFFREY Yves 10,7
LEGOUBEY Dominique 11,5
MEGRET Gérard 26,7 non
SEGURA Jean-Bernard 20,6 non
BLANCHARD Gérard 18,5 non depart avant 9h30
PICARD Gerard 36 non
LAUBARD Francis 14,3
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2 non
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
DUMINIL Jean-Marc 19,9 non
LEROY Patrick 30,5
21/01/2019 Winter Cup – T3 – Formule Scramble
Nombre d’inscrits : 26

Nom Prénom Idx Déj Comment.
BERTAU Jean-Claude 23,7 non
PEREZ René 11,9
BERNARD Daniel 24,1
BLONDEAU Bernard 21,2 non
LETTREE Philippe 20
IZQUIERDO Gerard 18,5 non
BAFFREY Yves 10,7
CHABERNAUD Christian 11,9
SEGURA Jean-Bernard 20,6
BLANCHARD Gérard 18,5 non depart avant 9h30
ROUDAUT Thierry 21,9 non
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2 non
LEROY Patrick 30,5
LEGOUBEY Dominique 11,5
BOHARD Pierre 18,3
ALBERTUS Jean-Louis 19
DUMINIL Jean-Marc 19,9 non
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
BOUVIER Alain 10 non
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
LENDOWER Olivier 48,4 non
WILSON Franck 8,9
FERRARETTO René 15 non
LAUBARD Francis 14,3
ROUDAUT Myriam 35.5
LETELLIER Ghislain 24,2 non Pas avant 9h
07/02/2019 Hivernales à Sénart
Nombre d’inscrits : 16

Nom Prénom Idx Déj Comment.
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
VERGER Alain 8 oui
CHABERNAUD Christian 11,9
BAFFREY Yves 10,7 oui
PEREZ René 11,9
ESCOURROU Roland 18,5
ESCOURROU Brigitte 23,5
WILSON Franck 8,9 oui
BOUVIER Alain 10 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
MENOTTI Mario 12,2
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
LETTREE Philippe 20
15/02/2019 Winter Cup – T4 – Formule Chapman
Nombre d’inscrits : 25

Nom Prénom Idx Déj Comment.
CHABERNAUD Christian 11,9
PICARD Gerard 36 non
STEFFEN Marc 27,2
IZQUIERDO Gerard 18,5 non
LETTREE Philippe 20
BERTAU Jean-Claude 23,7 non
BOHARD Pierre 18,3
LEROY Patrick 30,5
MENOTTI Mario 12,2
ROUDAUT Thierry 21,9
WILSON Franck 8,9
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
DUMINIL Jean-Marc 19,9 non
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
BLANCHARD Gérard 18,5 depart avant 9h30
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2
BOUVIER Alain 10 non
ROUDAUT Myriam 35.5
BERNARD Daniel 24,1
MEGRET Gérard 26,7
LAUBARD Francis 14,3
BLONDEAU Bernard 21,2
LETELLIER Ghislain 24,2 non
SEGURA Jean-Bernard 20,6 non DEPART AVANT 09H30; mERCI
RUHLMAN Claude 19,8 non
17/02/2019 Pingouins & Manchots 2019
Nombre d’inscrits : 9

Nom Prénom Idx Déj Comment.
MIGNON Cyril 7,3 oui Manchot !
BOUVIER Alain 10 oui Pingouin !
BOHARD Pierre 18,3 oui pingoin
BOHM Christine 5,7 oui
BOHM Norbert 29,2 oui
PERRIN Fabiola 5,9 oui
HENRY Théo 5,2 oui
BAFFREY Yves 10,7 oui
HADJAJ Ilan 4,5 non
21/02/2019 Hivernales à Val-Grand
Nombre d’inscrits : 13

Nom Prénom Idx Déj Comment.
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
VERGER Alain 8 oui
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
CHABERNAUD Christian 11,9
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2
LETTREE Philippe 20
WILSON Franck 8,9
ROUSSEAU Guy 11,3 oui
BOUVIER Alain 10 oui
LAUBARD Francis 14,3
DUMINIL Jean-Marc 19,9
25/02/2019 Winter Cup – T5 – Formule 4 Balles
Nombre d’inscrits : 26

Nom Prénom Idx Déj Comment.
LETTREE Philippe 20
BERTAU Jean-Claude 23,7 non
BOHARD Pierre 18,3
LEROY Patrick 30,5
PICARD Gerard 36 non
IZQUIERDO Gerard 18,5 non
ROUDAUT Thierry 21,9
ALBERTUS Jean-Louis 19
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
WILSON Franck 8,9
BERNARD Daniel 24,1
CHABERNAUD Christian 11,9
BLONDEAU Bernard 21,2
FERRARETTO René 15 non
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2
DUMINIL Jean-Marc 19,9
MEGRET Gérard 26,7
ROUDAUT Myriam 35.5
BLANCHARD Gérard 18,5 non depart avant 9h30
LAUBARD Francis 14,3
BOUVIER Alain 10 non
SURBRANCHE Maryse 54 non
BAFFREY Yves 10,7
HENNEBERT Patrick 18,8
RUHLMAN Claude 19,8 non
LETELLIER Ghislain 24,2 non
18/03/2019 Eclectic 2019 – Tour 1
Nombre d’inscrits : 30

Nom Prénom Idx Déj Comment.
LETELLIER Ghislain 24,2 non Départ pas avant 9 h
ALBERTUS Jean-Louis 19
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
Boiziau Isabelle 37 non Départ souhaité après 9h15. merci.
LETTREE Philippe 20
PICARD Gerard 36
VERGER Alain 8
VERGER Nadine 15,2
STEFFEN Marc 27,2
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
BERTAU Jean-Claude 23,7 non entre 9h00 et 9h30 merci
IZQUIERDO Gerard 18,5 non Dans les premiers départs
TRETON Jacky 16,3 non
GRAVIN Eric 18,9
MEGRET Gérard 26,7
DUMINIL Jean-Marc 19,9 non
SERPETTE Yves 18,5 après 9.30 heures (si possible)
LAUBARD Francis 14,3
LENDOWER Olivier 48,4 non
BLANCHARD Gérard 18,5 non depart avant tard 9h30
BERNARD Daniel 24,1
ROUSSEAU Guy 11,3
WILSON Franck 8,9
ROUDAUT Myriam 35.5 non
HENNEBERT Patrick 18,8
RUHLMAN Claude 19,8 non le plus tot possible
BOUVIER Alain 10 non Vers 9h30 si possible, merci.
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2 oui
MERCIER Philippe 25,8 non Départ souhaité vers 9h15
DAVO Martial 5,6 oui
22/03/2019 Winter Cup – T6 – Formule Scramble
Nombre d’inscrits : 27

Nom Prénom Idx Déj Comment.
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
LEROY Patrick 30,5 oui Mon épouse déjeunera aussi avec nous
PICARD Gerard 36 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui Avec JC Bertau
ALBERTUS Jean-Louis 19
LETTREE Philippe 20 oui
STEFFEN Marc 27,2
CHABERNAUD Christian 11,9
ROUDAUT Myriam 35.5
WILSON Franck 8,9
LETELLIER Ghislain 24,2
RUHLMAN Claude 19,8 non le plus tot possible
SURBRANCHE Maryse 54 je ferai équipe avec Mr Letellier Ghislain
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
TRETON Jacky 16,3 oui
HENNEBERT Patrick 18,8
PIOFFET Annie 16,4 oui
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
MEGRET Gérard 26,7 partenaire: Steffen Marc
BAFFREY Yves 10,7
LAUBARD Francis 14,3
BERNARD Daniel 24,1 oui
BLONDEAU Bernard 21,2
BONGRAND Jean Claude 21,5 1er depart si possible Merci
BOUVIER Alain 10 oui
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
03/04/2019 Francilienne 2019 à BUSSY
Nombre d’inscrits : 11

Nom Prénom Idx Déj Comment.
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
LETTREE Philippe 20
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
DUMINIL Jean-Marc 19,9 oui
GRAVIN Eric 18,9 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
LAUBARD Francis 14,3 oui
FRITZ Dominique 18,5 oui
SERPETTE Yves 18,5 oui
BONGRAND Jean Claude 21,5
05/04/2019 Leprêtre à Ozoir
Nombre d’inscrits : 20

Nom Prénom Idx Déj Comment.
BOUVIER Alain 10 oui
BAFFREY Yves 10,7
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2 oui
HENNEBERT Patrick 18,8
SERPETTE Yves 18,5 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
TRETON Jacky 16,3 oui
LETTREE Philippe 20 oui
VERGER Alain 8 oui
STEFFEN Marc 27,2 oui
WILSON Franck 8,9
DUMINIL Jean-Marc 19,9 oui
MENOTTI Mario 12,2
ROUSSEAU Guy 11,3 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
LEGOUBEY Dominique 11,5 oui
LAUBARD Francis 14,3 oui
LACROIX Denis 23,1 oui
08/04/2019 Leprêtre Rochefort à Val Grand
Nombre d’inscrits : 24

Nom Prénom Idx Déj Comment.
BOUVIER Alain 10 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
HENNEBERT Patrick 18,8
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
TRETON Jacky 16,3 oui
LETTREE Philippe 20 oui
VERGER Alain 8 oui
VERGER Nadine 15,2 oui
BAFFREY Yves 10,7 oui
WILSON Franck 8,9
MENOTTI Mario 12,2
ROUSSEAU Guy 11,3 oui
LAUBARD Francis 14,3
CICERON Gerard 25,6 non
BLONDEAU Bernard 21,2
ROUDAUT Thierry 21,9
SERPETTE Yves 18,5
PEREZ René 11,9
BLANCHARD Gérard 18,5 non
GRAVIN Eric 18,9 non
BONGRAND Jean Claude 21,5
FEARON Gerard 21 non
LEGOUBEY Dominique 11,5
15/04/2019 Eclectic 2019 – Tour 2
Nombre d’inscrits : 29

Nom Prénom Idx Déj Comment.
VERGER Alain 8
VERGER Nadine 15,2
MERCIER Philippe 25,8 non Départ vers 9h15. SVP. Merci
ROUDAUT Myriam 35.5 non
Boiziau Isabelle 37 non Depart vers 9h15. Merci.
LE COSLER Gerard 30,5 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 entre 8h30 et 9h00 merci
TRETON Jacky 16,3 non
PIOFFET Annie 16,4 non
STEFFEN Marc 27,2
LETELLIER Ghislain 24,2 non Départ pas avant 9h. Merci.
LAUBARD Francis 14,3
SERPETTE Yves 18,5
PICARD Gerard 36 non
IZQUIERDO Gerard 18,5 non
HENNEBERT Patrick 18,8
PEREZ René 11,9 non
GRAVIN Eric 18,9 non
ROUSSEAU Guy 11,3
RUHLMAN Claude 19,8 non LE PLUS TOT POSSIBLE
LENDOWER Olivier 48,4 non Bonjour Alain, venant de Paris merci de me faire partir si possi6 le plus tard. Bien cordialement. Olivier
BOUVIER Alain 10 non Avant 9h30 si possible. Merci.
BAFFREY Yves 10,7
FAUCONNIER Jean Luc 34 non
MEGRET Gérard 26,7
WILSON Franck 8,9
FEARON Gerard 21 non
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
BLANCHARD Gérard 18,5 non Départ avant 9h30
17/04/2019 Leprêtre au Coudray
Nombre d’inscrits : 20

Nom Prénom Idx Déj Comment.
BOUVIER Alain 10 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
ALBERTUS Jean-Louis 19
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
DUMINIL Jean-Marc 19,9 oui
BAFFREY Yves 10,7 oui
TRETON Jacky 16,3 oui
ROUDAUT Thierry 21,9
STEFFEN Marc 27,2 oui
LAUBARD Francis 14,3 oui
HENNEBERT Patrick 18,8
PEREZ René 11,9
ROUSSEAU Guy 11,3 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
FEARON Gerard 21 non
SERPETTE Yves 18,5
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2 oui
GRAVIN Eric 18,9 oui
VERGER Alain 8 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
24/04/2019 Francilienne 2019 à VILLACOUBLAY
Nombre d’inscrits : 17

Nom Prénom Idx Déj Comment.
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
BOUVIER Alain 10 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
DUMINIL Jean-Marc 19,9
SCUTO Alain 20,1 oui
HENNEBERT Patrick 18,8
FEARON Gerard 21 oui
GRAVIN Eric 18,9 oui
FERRARETTO René 15 oui
FRITZ Dominique 18,5 oui 15 avril 1949 à Versailles 78
LAUBARD Francis 14,3 oui
BAFFREY Yves 10,7 oui
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
SERPETTE Yves 18,5
BOHARD Pierre 18,3 oui
29/04/2019 Eclectic 2019 – Tour 3
Nombre d’inscrits : 33

Nom Prénom Idx Déj Comment.
VERGER Alain 7,5 non
VERGER Nadine 15,2 non
IZQUIERDO Gerard 18,5 non
MERCIER Philippe 25,8 non vers 9h15 SVP Merci
HENNEBERT Patrick 18,8
BOHARD Pierre 18,3 non
LE COSLER Gerard 30,5
STEFFEN Marc 27,2
FAUCONNIER Jean Luc 34 non
Boiziau Isabelle 37 non Je souhaiterais un départ à partir de 9h15. Merci.
SERPETTE Yves 18,5
LETELLIER Ghislain 24,2 non Pas avant 9h. Merci.
BERTAU Jean-Claude 23,7 non depart entre 8h30 et 9h00 si possible merci
GRAVIN Eric 18,9
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
ROUSSEAU Guy 11,3 Départ vers 9 heures souhaité .mci
BLANCHARD Gérard 18,5 non Départ avant 9h30 merci
ROUDAUT Myriam 35.5 non depart avt 9h..RDV a 15h merci
SURBRANCHE Maryse 54 non
TRETON Jacky 16,3 non
PIOFFET Annie 16,4 non
FERRARETTO René 15
RUHLMAN Claude 19,8 non LE PLUS TOT POSSIBLE
DUMINIL Jean-Marc 19,9
BOUVIER Alain 10
PEREZ René 11,9
MEGRET Gérard 26,7
LAUBARD Francis 14,3
BORGHI Dominique 12,3 non
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
WILSON Franck 8,9
FEARON Gerard 21 non
DAVO Martial 5,6
30/04/2019 Francilienne 2019 à LA FORTERESSE
Nombre d’inscrits : 11

Nom Prénom Idx Déj Comment.
FEARON Gerard 21 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
SCUTO Alain 20,1 oui
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
BOUVIER Alain 10 oui
TRETON Jacky 16,3 oui
SERPETTE Yves 18,5
06/05/2019 Francilienne 2019 à VAL-GRAND
Nombre d’inscrits : 15

Nom Prénom Idx Déj Comment.
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
TRETON Jacky 16,3 non
DUMINIL Jean-Marc 19,9
BOHARD Pierre 18,3 oui
LAUBARD Francis 14,3 oui
FERRARETTO René 15
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
SCUTO Alain 20,1 oui
BLONDEAU Bernard 21,2 oui
FRITZ Dominique 18,5 non
GRAVIN Eric 18,9
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
BAFFREY Yves 10,7 oui
FEARON Gerard 21
10/05/2019 Leprêtre Courson à Val Grand
Nombre d’inscrits : 20

Nom Prénom Idx Déj Comment.
ROUSSEAU Guy 11,3 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
DUMINIL Jean-Marc 19,9 oui
TRETON Jacky 16,3 non
LAUBARD Francis 14,3
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
BOUVIER Alain 10 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
CICERON Gerard 25,6
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
SCUTO Alain 20,1 oui
GRAVIN Eric 18,9
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
BAFFREY Yves 10,7 oui
SERPETTE Yves 18,5
ROUDAUT Myriam 35.5 oui si mon index n est pas redibitoire..????
LEGOUBEY Dominique 11,5
BLONDEAU Bernard 21,2 non
BONGRAND Jean Claude 21,5
LEROY Patrick 30,5
20/05/2019 Eclectic 2019 – Tour 4
Nombre d’inscrits : 26

Nom Prénom Idx Déj Comment.
VERGER Nadine 15,2
MERCIER Philippe 25,8 non Départ vers 9h15 SVP Merci
ROUSSEAU Guy 11,3 non Vers 9 H
LE COSLER Gerard 30,5
PICARD Gerard 36 non
WILSON Franck 8,9
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
IZQUIERDO Gerard 18,5 non
Boiziau Isabelle 37 non Un depart souhaité après 9h15. Merci.
SERPETTE Yves 18,5
LETELLIER Ghislain 24,2 non pas avant 9h. Merci
ROUDAUT Myriam 35.5 non avant 9 h si possible
BERTAU Jean-Claude 23,7 non départ entre 8h30 et 9h00 merci
BOHARD Pierre 18,3 non
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
DUMINIL Jean-Marc 19,9
FAUCONNIER Jean Luc 34
RUHLMAN Claude 19,8 non LE PLUS TOT POSSIBLE
BLANCHARD Gérard 18,5 non depart avant 9h30
FERRARETTO René 15 non
LENDOWER Olivier 48,4 non
LAUBARD Francis 14,3
TRETON Jacky 16,3 non
PIOFFET Annie 16,4 non
SURBRANCHE Maryse 54 non
GRAVIN Eric 18,9
21/05/2019 Francilienne 2019 à ETIOLLES
Nombre d’inscrits : 14

Nom Prénom Idx Déj Comment.
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
DUMINIL Jean-Marc 19,9 oui
BLONDEAU Bernard 21,2 oui Remplaçant compte tenu du caractère aléatoire de mon jeu
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
FERRARETTO René 15 oui
BOUVIER Alain 10 oui
LIESER Françoise 19,3 oui pour participer
SERPETTE Yves 18,5
FEARON Gerard 21
BAFFREY Yves 10,7 oui
24/05/2019 Francilienne 2019 à VAL-GRAND
Nombre d’inscrits : 14

Nom Prénom Idx Déj Comment.
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
ALBERTUS Jean-Louis 19
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
BOUVIER Alain 10 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
BLONDEAU Bernard 21,2 non Remplaçant compte tenu du caractère aléatoire de mon jeu
LAUBARD Francis 14,3 oui
BAFFREY Yves 10,7 oui
SCUTO Alain 20,1
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
DUCROQUET Jean-Yves 14,2 oui
TRETON Jacky 16,3 non
27/05/2019 Francilienne 2019 à SENART
Nombre d’inscrits : 16

Nom Prénom Idx Déj Comment.
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
DUMINIL Jean-Marc 19,9 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
SERPETTE Yves 18,5
LAUBARD Francis 14,3
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
SCUTO Alain 20,1 oui
FERRARETTO René 15
DUCROQUET Jean-Yves 14,2 oui
TRETON Jacky 16,3 oui
PEREZ René 11,9 oui
LIESER Françoise 19,3 oui
CAUVIN-BRETAUD Marie 12,2 oui
14/06/2019 Eclectic 2019 – Tour 6
Nombre d’inscrits : 27

Nom Prénom Idx Déj Comment.
VERGER Alain 8
MERCIER Philippe 25,8 Vers 9h15 Merci
SERPETTE Yves 18,5
PICARD Gerard 36 non
HENNEBERT Patrick 18,8
IZQUIERDO Gerard 18,5 non autour de 8 h 30 9 h
LAUBARD Francis 14,3
LETELLIER Ghislain 24,2 pas avant 9 h. Merci
BERTAU Jean-Claude 23,7 non partir entre 8h30 et 9h00 merci
DUMINIL Jean-Marc 19,9
ALBERTUS Jean-Louis 19
VERGER Nadine 15,2 non
BAFFREY Yves 10,7
ROUSSEAU Guy 11,3 non entre 8h30 et 9h
WILSON Franck 8,9
BOUVIER Alain 10
Boiziau Isabelle 37 non A partir de 9h15. Merci.
RUHLMAN Claude 19,8 LE PLUS TOT POSSIBLE
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
BOHARD Pierre 18,3 non si possible dans les premiers depard
SURBRANCHE Maryse 54 non
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
MEGRET Gérard 26,7
DAVO Martial 5,6 non depart a 8h30 max
BERNARD Daniel 24,1
LEGOUBEY Francoise 15,3
FERRARETTO René 15
18/06/2019 Leprêtre à Courson
Nombre d’inscrits : 20

Nom Prénom Idx Déj Comment.
DAVO Martial 5,6
ALBERTUS Jean-Louis 19 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
BOUVIER Alain 10 oui
SEGURA Jean-Bernard 20,6 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
FERRARETTO René 15 oui
VERGER Alain 8 oui
DUMINIL Jean-Marc 19,9 oui
HENNEBERT Patrick 18,8
SCUTO Alain 20,1 oui
SERPETTE Yves 18,5
BAFFREY Yves 10,7 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
LEROY Patrick 30,5
LEGOUBEY Dominique 11,5
20/06/2019 Scramble à 2 – 2019
Nombre d’inscrits : 26

Nom Prénom Idx Déj Comment.
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui Avec J C Bertau
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
ROUDAUT Myriam 35.5 oui pas obligatoirement avec Thierry
CHABERNAUD Christian 11,9 avec dominique fritz
FRITZ Dominique 18,5
VERGER Alain 8 oui Partenaire franck wilson
VERGER Alain 8 oui partenaire franck wilson
BAFFREY Yves 10,7
Boiziau Isabelle 37 non Partenaire Philippe Mercier
PEREZ René 11,9
DUMINIL Jean-Marc 19,9 oui Partenaire Christian L’HELGOUAL’CH
WILSON Franck 8,9 oui
MENOTTI Mario 12,2 oui Avec Jean-Yves Ducroquet
DUCROQUET Jean-Yves 14,2 Avec Mario Menotti
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8 avec DUMINIL Jean-Marc
ALBERTUS Jean-Louis 19 oui
SEGURA Jean-Bernard 20,6 oui PARTENAIRE/ JC BERTAU ???
FERRARETTO René 15 Avec Thierry roudaut svp
LEGOUBEY Francoise 15,3 oui Avec Dom
LEGOUBEY Dominique 11,5 oui Avec Francoise
CAUVIN-BRETAUD Marie 12,2 oui Avec René Perz
BOUVIER Alain 10 oui Avec Francis Laubard
LAUBARD Francis 14,3 Avec Alain Bouvier
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
PICARD Gerard 36 oui
24/06/2019 Leprêtre Ormesson à Val Grand
Nombre d’inscrits : 20

Nom Prénom Idx Déj Comment.
ALBERTUS Jean-Louis 19
VERGER Alain 8
BOUVIER Alain 10 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
WILSON Franck 8,9
ROUSSEAU Guy 11,3 oui
GRAVIN Eric 18,9
VERGER Nadine 15,2 non
SCUTO Alain 20,1 oui
LAUBARD Francis 14,3 oui
DAVO Martial 5,6 non
BLANCHARD Gérard 18,5 non
BAFFREY Yves 10,7 oui
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
SERPETTE Yves 18,5
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
TRETON Jacky 16,3 C\'est ok A lundi Amicalement
LEGOUBEY Dominique 11,5
26/06/2019 Leprêtre à Rochefort
Nombre d’inscrits : 22

Nom Prénom Idx Déj Comment.
ALBERTUS Jean-Louis 19 oui
VERGER Alain 8 oui
BOUVIER Alain 10 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
DUMINIL Jean-Marc 19,9 oui
WILSON Franck 8,9
ROUSSEAU Guy 11,3 oui
SCUTO Alain 20,1 oui
LAUBARD Francis 14,3 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
LEROY Patrick 30,5 oui
BAFFREY Yves 10,7
FERRARETTO René 15 oui
SERPETTE Yves 18,5
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
FEARON Gerard 21
MENOTTI Mario 12,2 oui lepretre rochefort
PEREZ René 11,9 oui
CICERON Gerard 25,6 oui
LACROIX Denis 23,1 oui
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
03/07/2019 Francilienne 2019 à ST GERMAIN
Nombre d’inscrits : 15

Nom Prénom Idx Déj Comment.
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 non Je ne peux pas déjeuner.Si tu as assez de monde je serais remplaçant.
HENNEBERT Patrick 18,8
LAUBARD Francis 14,3
BOHARD Pierre 18,3 oui
SCUTO Alain 20,1 oui
SERPETTE Yves 18,5
BONGRAND Jean Claude 21,5
LIESER Françoise 19,3 oui a bientot
BAFFREY Yves 10,7
BOUVIER Alain 10 oui
FERRARETTO René 15
FEARON Gerard 21
09/07/2019 Escapade Golfique à Augerville
Nombre d’inscrits : 14

Nom Prénom Idx Déj Comment.
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
DUMINIL Jean-Marc 19,9 oui
CHABERNAUD Christian 11,9 oui
Boiziau Isabelle 37 oui
TRETON Jacky 16,3 oui
PIOFFET Annie 16,4 oui
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
ROUDAUT Myriam 35.5
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
LETTREE Philippe 20 oui
CICERON Gerard 25,6 oui
BLONDEAU Bernard 21,2 oui
BLONDEAU Annie 22 oui
REMY Thierry 18,5 oui
02/09/2019 Francilienne 2019 à VAL-GRAND
Nombre d’inscrits : 16

Nom Prénom Idx Déj Comment.
BOHARD Pierre 18,3 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
LAUBARD Francis 14,3 oui
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
FRITZ Dominique 18,5
MENOTTI Mario 12,2
BAFFREY Yves 10,7 oui
SCUTO Alain 20,1 oui
LIESER Françoise 19,3 oui
BLANCHARD Gérard 18,5
GRAVIN Eric 18,9
BOUVIER Alain 10 oui
CAUVIN-BRETAUD Marie 12,2
BONGRAND Jean Claude 21,5
CHABERNAUD Christian 11,9
BLONDEAU Bernard 21,2
06/09/2019 Leprêtre Le Coudray à Val Grand
Nombre d’inscrits : 23

Nom Prénom Idx Déj Comment.
SCUTO Alain 20,1 oui
GRAVIN Eric 18,9
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
BOUVIER Alain 10 oui
LEROY Patrick 30,5 oui
ROUSSEAU Guy 11,3 oui
SERPETTE Yves 18,5
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
BONGRAND Jean Claude 21,5
ROUDAUT Thierry 21,9
ALBERTUS Jean-Louis 19
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
DUMINIL Jean-Marc 19,9
SEGURA Jean-Bernard 20,6
FERRARETTO René 15
BAFFREY Yves 10,7 oui
WILSON Franck 8,9
PEREZ René 11,9 oui
TRETON Jacky 16,3 oui
BLANCHARD Gérard 18,5
MENOTTI Mario 12,2
LEGOUBEY Dominique 11,5
09/09/2019 Eclectic 2019 – Tour 7
Nombre d’inscrits : 23

Nom Prénom Idx Déj Comment.
VERGER Nadine 15,2
IZQUIERDO Gerard 18,5 non entre 8 h 30 et 9 h
VERGER Alain 8
LETELLIER Ghislain 24,2 non Pas avant 9 h . Merci
ALBERTUS Jean-Louis 19 non
PICARD Gerard 36 non
SURBRANCHE Maryse 54 non
SERPETTE Yves 18,5
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
BOHARD Pierre 18,3 non si possible dans les premiers depard
DUMINIL Jean-Marc 19,9
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
GRAVIN Eric 18,9
ROUSSEAU Guy 11,3 Entre 8h 45 et 9 heures si possible merci .
RUHLMAN Claude 19,8 non LE PLUS TOT POSSIBLE
LEGOUBEY Francoise 15,3
BLANCHARD Gérard 18,5 depart vers9h / 9.30
LE COSLER Gerard 30,5
WILSON Franck 8,9
TRETON Jacky 16,3 non
BERNARD Daniel 24,1 Départ vers 8h merci
PIOFFET Annie 16,4 non
DAVO Martial 5,6 non entre 8h45 et 9 heures si possible
16/09/2019 Leprêtre Ozoir à Val Grand
Nombre d’inscrits : 16

Nom Prénom Idx Déj Comment.
SCUTO Alain 20,1 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
LEROY Patrick 30,5 oui
ROUSSEAU Guy 11,3
SERPETTE Yves 18,5
BOHARD Pierre 18,3 oui
ALBERTUS Jean-Louis 19 oui
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
TRETON Jacky 16,3 non
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
LAUBARD Francis 14,3 oui
GRAVIN Eric 18,9
DUMINIL Jean-Marc 19,9
PINEL FEREOL Huguette 21,5 oui POUVEZ VOUS ME FAIRE CONNAITRE L;HEURE DU DEPART
CHABERNAUD Christian 11,9 oui
19/09/2019 Leprêtre à Ormesson
Nombre d’inscrits : 13

Nom Prénom Idx Déj Comment.
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
SEGURA Jean-Bernard 20,6 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
SERPETTE Yves 18,5
LEROY Patrick 30,5 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
ALBERTUS Jean-Louis 19 oui
ROUSSEAU Guy 11,3 oui
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
BOUVIER Alain 10 oui
BAFFREY Yves 10,7 oui
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
WILSON Franck 8,9
30/09/2019 Francilienne 2019 à VAL-GRAND
Nombre d’inscrits : 16

Nom Prénom Idx Déj Comment.
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
LAUBARD Francis 14,3 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
BLANCHARD Gérard 18,5
SCUTO Alain 20,1 non
CHABERNAUD Christian 11,9 non avec pierre bohard
SERPETTE Yves 18,5
BONGRAND Jean Claude 21,5 non Thierry inscription pour faire le 12ème homme , si besoin
PEREZ René 11,9
BOUVIER Alain 10 oui
LACROIX Denis 23,1 oui
CAUVIN-BRETAUD Marie 12,2 oui
FERRARETTO René 15
BAFFREY Yves 10,7 oui
04/10/2019 Francilienne 2019 à VAL-GRAND
Nombre d’inscrits : 18

Nom Prénom Idx Déj Comment.
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
LAUBARD Francis 14,3 oui
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
BLANCHARD Gérard 18,5
PINEL FEREOL Huguette 21,5 oui
SCUTO Alain 20,1 non
DUMINIL Jean-Marc 19,9
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
PEREZ René 11,9
LIESER Françoise 19,3 oui
MENOTTI Mario 12,2 avec jean-yves Ducroquet
SERPETTE Yves 18,5
LEGOUBEY Dominique 11,5
BOUVIER Alain 10 oui
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8 non
BAFFREY Yves 10,7 oui
05/10/2019 Eclectic 2019 – Tour 8
Nombre d’inscrits : 20

Nom Prénom Idx Déj Comment.
ALBERTUS Jean-Louis 19 non
SURBRANCHE Maryse 54 non
VERGER Nadine 15,2
PICARD Gerard 36 non
LE COSLER Gerard 30,5
BORGHI Dominique 12,3 non
SERPETTE Yves 18,5
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
MEGRET Gérard 26,7 non
BERTAU Jean-Claude 23,7 non départ si possible entre 8h30 et 9h00 merci
DUMINIL Jean-Marc 19,9
BOHARD Pierre 18,3 de bonne heure
LAUBARD Francis 14,3
BLANCHARD Gérard 18,5 depart avant 9h30.
BERNARD Daniel 24,1 Départ entre 8h et 9h
ROUDAUT Myriam 35.5 non
WILSON Franck 8,9
BAFFREY Yves 10,7
GRAVIN Eric 18,9
FERRARETTO René 15 non
02/11/2019 Eclectic 2019 – Tour 10 – Finale en Scramble à 2
Nombre d’inscrits : 16

Nom Prénom Idx Déj Comment.
PEREZ René 11,9
LETELLIER Ghislain 24,2 oui Pas avant 9h. Merci.
IZQUIERDO Gerard 18,5
BERTAU Jean-Claude 23,7
ROUSSEAU Guy 11,3
PICARD Gerard 36 oui
ALBERTUS Jean-Louis 19 oui
LAUBARD Francis 14,3 oui
BOUVIER Alain 10 oui
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
DUMINIL Jean-Marc 19,9 oui
SURBRANCHE Maryse 54 oui
VERGER Nadine 15,2 oui
SEGURA Jean-Bernard 20,6 oui
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2 oui
SERPETTE Yves 18,5 oui
14/11/2019 Hivernales à Val-Grand
Nombre d’inscrits : 12

Nom Prénom Idx Déj Comment.
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
ALBERTUS Jean-Louis 19
BOHARD Pierre 18,3
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
BLANCHARD Gérard 18,5
BOUVIER Alain 10 oui
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2 oui
PEREZ René 11,9
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8
WILSON Franck 8,9
BAFFREY Yves 10,7 oui
LEGOUBEY Dominique 11,5
23/11/2019 Fête de l'AS 2019
Nombre d’inscrits : 10

Nom Prénom Idx Déj Comment.
MIGNON Cyril 7,3 oui
LESAGE PERTUSATI Lucas 11,7 oui
PEREZ René 11,9 oui
BASBAYOU Remi 17 non Serait-il possible d'y inscrire également Axel Basbayou?
CHAPUSOT Guillaume 4,3 oui
BOUVIER Alain 10 oui
BASBAYOU Axel 5.5 non
HENRY Théo 5,2 oui
LEGOUBEY Dominique 11,5
HADJAJ Ilan 4,5 oui
25/11/2019 Winter Cup – T1
Nombre d’inscrits : 5

Nom Prénom Idx Déj Comment.
PEREZ René 11,9
PICARD Gerard 36 non
ALBERTUS Jean-Louis 19
LEROY Patrick 30,5 non
FERRARETTO René 15 non
02/12/2019 Hivernales à Forges les Bains
Nombre d’inscrits : 14

Nom Prénom Idx Déj Comment.
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui
ALBERTUS Jean-Louis 19 oui
L’HELGOUAL’CH Christian 24,8 oui
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
DUMINIL Jean-Marc 19,9
BLANCHARD Gérard 18,5
LEGOUBEY Dominique 11,5
ROUSSEAU Guy 11,3
LAUBARD Francis 14,3 oui
ALLAIGRE Jean-Claude 24,2 oui oui si voiturette ?
WILSON Franck 8,9
BOUVIER Alain 10 oui
LEROY Patrick 30,5
12/12/2019 Dagobert 2019
Nombre d’inscrits : 19

Nom Prénom Idx Déj Comment.
CHABERNAUD Christian 11,9 oui avec René Perez
ROUDAUT Thierry 21,9 oui
ROUDAUT Myriam 35.5 oui
ALBERTUS Jean-Louis 19
BERTAU Jean-Claude 23,7 oui avec Gérard IZQUIERDO
DUMINIL Jean-Marc 19,9 oui Avec Jean-Louis ALBERTUS
IZQUIERDO Gerard 18,5 oui avec JC Bertau
PEREZ René 11,9
PICARD Gerard 36 oui
LAUBARD Francis 14,3 oui Avec Guy Rousseau
ROUSSEAU Guy 11,3
LEGOUBEY Francoise 15,3 oui Avec Dom
LEGOUBEY Dominique 11,5 oui Avec F Legoubey
LEROY Patrick 30,5 oui
BAFFREY Yves 10,7 oui avec qui veut sauf une !
BOUVIER Alain 10 oui avec Jean-Yves
TRETON Jacky 16,3 non avec Annie
PIOFFET Annie 16,4 non avec Jacky
DUCROQUET Jean-Yves 14,2 avec Alain Bouvier
19/12/2019 Winter Cup – T2
Nombre d’inscrits : 3

Nom Prénom Idx Déj Comment.
LEROY Patrick 30,5
PICARD Gerard 36 non
BAFFREY Yves 10,7
14/01/2020 Hivernales à Sénart
Nombre d’inscrits : 6

Nom Prénom Idx Déj Comment.
DUCROQUET Jean-Yves 14,2
BLANCHARD Gérard 18,5 oui
ROUSSEAU Guy 11,3
ALBERTUS Jean-Louis 19 oui
BOHARD Pierre 18,3 oui
LEGOUBEY Dominique 11,5